Район
Метро
Москва

Эротические подарки для женщин

Зимние праздники приближаются! Пора позаботиться о традиционных подарках, ведь с ними праздники становятся более яркими и радостными. Что подарить любимой женщине, к которой вы питаете нежные чувства, и с которой вас связывают сексуальные отношения? Не хочется банальных конфет, наборов для душа и духов? Тогда подарите ей эротический подарок, который сделает незабываемым праздник и принесет вам обоим массу позитивных эмоций. Однако выбор эротического подарка – непростая задача, ведь мужчине предстоит угадать, какая именно секс-игрушка принесет даме наслаждение и не приведет ли подобный подарок вообще к развитию сексуальных комплексов. Поэтому заранее стоит в общении с девушкой подвести разговор к теме интимных товаров и деликатно узнать, не хочется ли ей попробовать нечто новенькое. Если партнерша не против экспериментов в постели – тогда можете приступать к выбору эротического подарка. Итак, что же подобрать на подарок девушке?


Популярным секс-девайсом среди девушек является вибростимулятор. Эта игрушка выпускается в различных вариациях, различающихся функциями, материалами, размерами и т. п. Доступны вибраторы из силикона, киберкожи, латекса, пластика и т. п. в реалистичных размерах или мини-модели. Кроме того, вибраторы различаются и по функциям: от моделей, предназначенных для стимуляции вагины, точки G, ануса или клитора до двойных, тройных и hi-tech вибраторов. Широкий ассортимент вибраторов позволяет подобрать модель, которая доставит вашей партнерше незабываемые моменты и позволит ей получать феерические оргазмы. Хороший вибростимулятор – залог отличного настроения женщины.


Уместным дополнением к вибратору станет интимная смазка на водной или силиконовой основезависимости от материала вибратора). Если ваша девушка любит оральные ласки – подарите ей съедобный лубрикант, который наполнит комнату фруктовыми ароматами и сделает оральный секс максимально приятным для обоих любовников.


Любая девушка обожает красивое нижнее белье. Универсальным подарком станет комплект эротического белья, который может включать трусики, бюстгальтер, чулки и корсет или боди. Это может быть соблазнительные комплекты белья из сеточки и кружева, ажурные комбинезоны и боди или сексуальное белье с отверстиями для сосков и открытой промежностью: в любом случае девушка будет рада поводу выгодно продемонстрировать свою фигуру. Ваша задача – угадать с размером белья, что не так уж и сложно сделать, если подсмотреть, белье какого размера носит ваша избранница.


Хорошим дополнением к комплекту белья станут духи с феромонами. Они усилят сексуальное желание и завершат соблазнительный женский образ в красивом белье.


Наряду с красивым бельем женской страстью являются и украшения. Почему бы не подарить девушке интимные украшения для груди или клитора? Отличным вариантом станут пэстисы (наклейки для сосков), а также клипсы для клитора или украшения для сосков.


Если девушка приветствует БДСМ-игрыможно презентовать ей латексное белье (платье, топ, трусики, перчатки и проч.). Хорошим вариантом станет БДСМ-атрибутика, включающая наручники, плетки, бондаж и т. п. Однако дарить подобные интимные подарки рекомендуется, если ваша партнерша действительно любит секс с элементами садо-мазо.


Огромный выбор игрушек для взрослых позволяет подобрать пикантный подарок женщине независимо от ее предпочтений в сексе. Побалуйте любимую оригинальным подарком, который доставит ей удовольствие и привнесет «изюминку» в вашу сексуальную жизнь!

Вам может быть интересно: