Район
Метро
Москва

Как стать госпожой доминой?

Мир сексуальных утех наполнен не только ласковыми прикосновениями и страстными поцелуями, но и «жесткими» моментами в постели. Сцены «горячих» утех многих партнеров заводят, поэтому более раскрепощенные желают их ощутить на себе. Но есть мужчины, которые не хотят быть ведомым игроком в постели. Они жаждут очутиться в постели с властной и страстной госпожой. И пусть она (госпожа) в ролевой игре заставит их подчиняться, а мужчины будут от этого получать истинное наслаждение.

Но для женщины, решившей попробовать себя в роли госпожи домины, одного желания будет маловато.

Как войти в роль властной госпожи домины?

В этом случае не имеет значения, настолько женщина имеет навыки БДСМ общения. Также не принципиально, если подобную игру начнет практиковать семейная пара. Но существуют определенные «нормы приличия» с «подчиненным».

1. Воплотить образ беспощадной домины может только сильная духом женщина. Перед собой она должна подставить четкую цель - приказывать своему «рабу», им повелевать и наказывать за непослушание. Она должна не только красиво повелевать, но и с таким же эффектом «наказывать». И всей своей сущностью показывать «смиренному», что только она является в этой игре полноправной хозяйкой.

2. В игровом сценарии не стоит забывать, что все действия со стороны госпожи проститутки не должны навредить здоровью партнеру. Если возникают проблемы с моральным состоянием или ощущается дискомфорт, игру следует прекратить. Жаждущие боли партнеры иногда так входят в свою роль, что уже не могут различить, где настоящая реальность, а где придуманная игра. И требуют от домины жестокой боли с настоящими наказаниями. Некоторые клиенты жестоких игр просят внести в игру элементы садизма. По каким правилам играть - выбирают партнеры. Но в любом случае, домине нужно постоянно контролировать ситуацию.

3. Все игровые правила БДСМ должны быть заранее обсуждены между партнерами. Для того чтобы вовремя остановить игру, следует придумать определенные стоп-слова. Но госпоже домине следует учитывать тот факт, что не все мужчинысилу своей терпеливости), захотят произносить заветные слова. Или же партнеры не захотят демонстрировать свою слабость перед такой властной женщиной. Такие моменты не должны присутствовать. Если мужчине какие-то действия повелительницы ущемляют самолюбие, то он не должен стесняться уведомить об этом свою «госпожу».

4. Смелые игры в БДСМ приносят удовольствие только в том случае, если партнер находится в психически здоровом состоянии. Это касается и госпожи домины, потому как вся игра должна проходить в трезвом виде. И такого же состояния она должна требовать и от мужчины. Алкогольные напитки действуют раскрепощающим образом и притупляют боль, но это не тот случай, когда включена жесткая игровая комбинация.

5. О моральных принципах и нормах властной госпожи отдельная история. Они должны быть вне всякого сомнения. Доминант никогда не должен применять физическую или психологическую боль без желания клиента.

6. В садо-мазохистском направлении должны быть учтены свои правила и запреты. Специалистам жестокой игры не следует о них забывать, иначе нервный срыв у клиента гарантирован.

По установленным правилам госпожа имеет право отказаться от продолжения игры, если клиент требует от нее сексуального удовлетворения в различных позициях. Удовольствие в этой игре заключено в том, чтобы приносить боль своими мазохистскими действиями. И именно за этим приходят клиенты к практикующим доминам.

Что включает в себя элементы БДСМ?

Основными атрибутами для игры являются - наручники, хлысты и плети. Ее костюмированный образ должен состоять из латексного облегающего костюма, обуви на высоких шпильках и различных дополнительных ремней. Стиль одежды должен быть подобран так, чтобы «раб» смог воспламениться от одного вида домины.

Для яркой игры «с перчиком» можно задействовать более мощные атрибуты - розги, кляпы и ошейники. Все зависит от воспаленной игры воображения партнера. Придать «горький привкус» ощущения помогут различные металлические приспособления и маски.

Чтобы подобная игра не нанесла моральную травму клиенту, домина должна заботиться о состоянии своего клиента. Не нужно путать игру с реальным миром. Хотя, профессиональная домина отлично различает грань между игровыми моментами и фантазиями своих клиентов. Поэтому они могут полностью ей в этом доверять.

Вам может быть интересно: