Район
Метро
Москва

Мебель для секса: ее преимущества и виды

Секс-товары пользуются огромным спросом, поэтому производители постоянно разрабатывают все новые варианты изделий для интимных развлечений. Одним из самых интересных направлений является мебель для секса, которая представлена очень широко.

Преимущества

Купить такие изделия достаточно просто.  А вот преимуществ здесь очень много:

  • Расширяются горизонты секса, улучшается его качество.
  • Их наличие вносит разнообразие в жизнь партнеров.
  • Помогает улучшить либидо у мужчины и девушки.
  • Здесь продумана каждая мелочь, и это позволяет принять самые невероятные позиции.

После того, как начнете использовать специальную мебель для секс утех, вы уже не захотите возвращаться на большую кровать или обычный диван. Разница будет очевидна.

А вот прятать такие вещи от посторонних глаз совсем не обязательно. Многие из них могут быть использованы и в повседневной жизни. Например: диван, стул, подушка, пуфик. Они могут служить удобной подставкой для ног. Диван с изгибом также может стать любимым местом для отдыха.

Виды

Если вас интересует мебель для занятия сексом, но вы не знаете, какой вариант выбрать, узнайте подробнее о ее видах.

Виды мебели:

  • Диван.
  • Стул.
  • Пуфик.
  • Качели.
  • Подушка.

Каждый из видов имеет свои нюансы, поэтому давайте рассмотрим подробнее.

Диван

Диван является одним из самых популярных вариантов. Его можно поставить как в гостиной, так и в спальне. Такое изделие порадует мужчину и девушку со смелыми эротическими фантазиями.

Фигурный диванчик выполнен в виде волн. Эта форма разработана для того, чтобы использовать практически все позы (заявлено: почти все позы камастутры). Специальное углубление в центре позволяет добиться глубокого проникновения во время эротических игр. Особенно это понравится девушке, так как происходит воздействие на G-точку.

Стул


Внешне стул ничем не выдает своего предназначения. Выполнено изделие, как правило, из металла, в минималистическом стиле и без спинки. Но вот верхняя его часть имеет особое строение. Благодаря этому, мужчина и девушка могут выбирать позы, которые не доступны при эротических играх на обычном диване, столе, кресле.

При использовании стула, партнеры не испытывают какого-либо дискомфорта, не чувствуется напряжение в мышцах. Поэтому можно смело сказать, что это удобная мебель для секса, и она поможет паре достичь особого удовольствия.

Пуфик

Интересным вариантом для игр партнеров является надувная мебель для секса, которую можно брать с собой в поездки. Чаще всего – это специальные пуфики. Их поверхность хорошо пружинит во время игр. Также, существуют модели с вибратором, установленным в центре изделия.

Качели


Эта мебель для секса БДСМ является просто незаменимой. Подразумевает применение различных поз. Здесь существует три вида:

  • Потолочные.
  • Дверные.
  • Нательные.

Последний вид считается самым сложным, так как качели крепятся на шею, плечи партнера-мужчины. Подразумевается, что он физически достаточно крепкий и сможет держать изделие вместе с девушкой (специальные ремни, стремена максимально упрощают задачу). Однако, первые два вида снимают большую часть нагрузки с рук, ног, спины. Это позволяет партнерам полностью расслабиться и сосредоточиться на удовольствии, позабыв о боли.

Подушка


Существуют различные формы и размеры подушек для эротических игр. Все они призваны помочь достичь максимального удовольствия. Модели в человеческий рост отлично подходят для игр на полу.

Но еще существуют изделия «с наклоном». Они подходят для любых поз, как на кровати, так и на кресле, полу. Их можно класть под голову, партнера, в зависимости от фантазий. Такая модель подстраивается под форму тела. Во время секса с девушками стоит попробовать эту подушку.

Все перечисленные изделия помогут не только разнообразить эротические игры, но и значительно упростят применение многих поз. Это превратит секс в море удовольствий.

Вам может быть интересно: