Район
Метро
Москва

Секс втроем

Каждый человек живущий половой жизнью, хотя бы раз задумывался о сексе втроем. Решаются однако на такой шаг далеко не многие. Стоит расслабиться и отбросить сомнения, ведь что-то новое всегда на пользу. Данная статья расскажет, как сделать первый подобный сексуальный опыт незабываемым.

Парам, которые вместе уже продолжительное время, иногда хочется разнообразить сексуальную жизнь. Это вполне нормальное желание. Секс втроем - один из способов добавить остроты и страсти в отношения. Решиться на такой поступок - испытание для любой пары. Во время акта акцент должен быть сделан именно на паре, а не на приглашённого участника.

Если начав любовный акт становится заметно что партнеру что-то не нравится, стоит выйти из спальни и обсудить проблему. Поговорите, успокойте любимого человека, и только тогда возвращайтесь к процессу. Если после разговора чувство дискомфорта или неловкости не прошло, лучше прервать эксперимент.

В случае, если это первый опыт, не стоит привлекать к этому друзей или знакомых. Если что-то пойдет не плану, есть возможность напрочь испортить отношения с приглашенной стороной. Для первого раза лучше пригласить проститутку в такого рода занятиях. Заплатив деньги, больше этого человека вы не встретите никогда, а чувство стыда не будет. По окончанию полового акта обсудите процесс, что понравилось, а что нет. Если обоих партнеров все устроило и пара решилась попробовать снова, стоит определиться с форматом секса втроем.

Форматы.


1. МЖМ. В этом формате в сексе принимают участие два мужчины и одна женщина. Этот формат самый простой. Ведь женщина одновременно может заниматься оральный и вагинальным сексом. Вдвоем мужчинам удовлетворить женщину будет намного проще. Четыре руки, два члена, два рта готовых ласкать и доставлять ей удовольствие. Вот она женская мечта. Удовольствие получаемое от двойного проникновения просто неописуемое. Девушка чувствует себя королевой.

Хорош этот формат и для мужчины, ведь пока один кончил и восстанавливается, другой еще полон сил. Низкий риск забеременеть или подхватить половую инфекцию, при условии, что оба мужчины будут в презервативах.

Но есть и минусы. Женщина должна полностью доверять хотя бы одному из партнеров. Потому что если ей будет больно или не приятно, мужчина это поймет и остановится. Многим мужчинам не доставит удовольствие находится в одной постели с другим мужчиной, еще и обнаженным. Если парень гомофоб, то не стоит рисковать. Иначе случайное прикосновение в пылу страсти может плохо закончиться.

2. ЖМЖ. О таком сексе мечтают все представители сильного пола. При таком формате часто одна из женщин, а иногда и обе остаются не удовлетворены. Причин этому очень много: мужчина уделил мало внимания, пока парень удовлетворял одну партнёру, вторая остыла, партнер от перевозбуждения кончил очень быстро, одна из девушек приревновала. Главная причина недовольства женщин – у мужчины просто не хватило сил сразу на двух особ. Чтобы удовлетворить сразу обоих, стоит очень постараться. В этом формате легко все испортить.

Схема такого секса должна быть примерно такой. В начале пара удовлетворяет приглашенную девушку общими усилиями, после того как девушка кончит, следует сделать небольшой перерыв и отдохнуть. Далее проделывается все то же самое, только уже в отношении девушки находящейся в паре.

Самое главное правило в таких экспериментах это то, что все участники процесса должны друг другу нравиться.

Вам может быть интересно: