Район
Метро
Москва

Эрогенные зоны

У вас появилось непреодолимое желание разбираться в эрогенных зонах без инструкции? Но ведь никто и не мешает. Тут нет ничего сверхъестественного, просто стоит более внимательно прислушаться к своему телу, при этом, не забывая про партнера и его реакцию, тогда, несомненно, всё обязательно получится. Если у женщины нет желания в этом более досконально разобраться, а супруг в постели строит из себя неизвестно кого, но дальше тисканья соска и сонного поцелуя не заходит, то, к сожалению, приходится констатировать факт того, что у этой пары жизнь секса находится на первобытном уровне. Эта самая интимная жизнь так и останется примитивной, пока партнеры не решаться на исследования самых фантастических по ощущениям точек своего тела.

Эрогенные, первичные зоны подвержены максимальной восприимчивости к раздражителям сексуального характера, определенного участка тела. Они делятся на две категории. Первая категория — это эрогенные зоны, которые расположены в местах наибольшей чувствительности кожи: мочки ушей, полость рта, внутренняя часть предплечья и плеча, подмышечная область, соски, наружные половые органы, окружность пупка, шея, паховые складки, поясничные ямки, область гениталий, область суставов локтей с внутренней стороны, стопы, подколенная область, межпальцевая область ног и рук. Вторая категория: края ноздрей, грань покраснения губ, область ануса, половые губы, головка пениса, преддверие влагалища. Между тем, для того, чтобы максимально точно определить их, необходимо на них воздействовать, а уже сам партнер должен подсказать об особой чувствительности.

Эрогенные зоны идентичны карте, должны быть тщательно исследованы партнером. Для одной женщины, грудь является особо чувствительной зоной, а вторая не понимает этого. Для одной необходимы длительные и обстоятельные ласки, вторую достаточно поцеловать в мочку ушка. Искусство ласки — дело очень значимое! Они имеют возможность самую фригидную женщину обратить в постельную пантеру, а мужчину, соответственно, сделать тигром.

В большинстве случаев, мужчины останавливаются на половых органах, губами и может, ушами. У них также имеются свои эрогенные зоны, к которым можно отнести: поясничную и ягодичную область, шейный и плечевой отдел, область затылка, подмышечные впадины, соски и внутреннюю бедренную область. Ласки в отношении указанных участков способны разбудить полный мужской потенциал. Нередки случаи, когда партнеров особо возбуждает, когда их покусывают или же царапают. Зона между мошонкой и анусом может при поглаживании доставить настоящее наслаждение. Особо значимой частью можно назвать пенис, а в особенности его головку и ту часть, которая обрамлена уздечкой.

Действенность эрогенных зон только увеличивается. Естественно, что после 35-40 лет, мужчина не способен возбудиться так же быстро, как это характеризовалось в 18. В более зрелом возрасте, у мужчины необходимо привести в действие возбуждающие механизмы, в том числе и половые органы. Сексуальная сторона мужской жизни будет идеальной при изобретательности и активности партнерши. Этот факт еще раз подчеркивает необходимость изучения партнерских эрогенных зон.

Что касаемо проституток, то без правильного воздействия на соответствующие зоны, у их чувствительности почти не остается шансов. Если в вашей постели находится умелый и ласковый партнер, это неоспоримое везенье. От вас требуется только подсказать ему нужное направление.

Раздражения сексуального характера, в обязательном порядке должны быть прерывисты, в противном случае удастся лишь убаюкать партнера. Изначально стоит погладить ягодицы, слегка по ним похлопать, помассировать спину и несильно провести коготками. Подобную последовательность можно использовать и применительно к эрогенным зонам.

Стимуляция эрогенных зон допустима и при одетом состоянии партнеров. Подобные игры вполне приемлемы при беременности или в том случае, когда полный половой акт, подразумевающий проникновение, по каким-то причинам невозможен.

Вам может быть интересно: