Район
Метро
Москва

Трамплинг: получили удовольствие от боли

Новая субкультура, которая не так давно приобрела свое значение в сексуальных направлениях и движениях, является продолжением игры в садо-мазохистском стиле. Сочетание иностранных терминов и повлияло на название направления. Поэтому дословный перевод гласит, что новое направление обозначает - доминирование или совокупность садо-мазо элементов. Аббревиатура читается как БДСМ.

Вся игра заключена в том, что партнеры меняются ролью. Если один доминировал или властвовал над другим, то через определенный промежуток игры он уступит свою роль «подчиненному». Существенное различие субкультуры заключено в том, что в садо-мазохистских отношениях чередуются партнеры. БДСМ - целенаправленная игра, где сексуальные ощущения достигаются при помощи властвования друг над другом.

Какой бы уровень доверия между партнерами ни был, в каждой игре существуют свои установленные правила. Это обеспечивает не только безопасность здоровья, но и стабильное психологическое состояние. Более два века назад развивалась данная субкультура, которая взяла свое начало с произведений маркиза де Сада. Имя создателя послужило одному из терминов под названием «садизм».

БДСМ является отдельной субкультурой, где есть свои уставы, языковый барьер, атрибутика и особое творчество. Самым популярным видом искусства является фото и картины. Для неосведомленного человека картины в стиле арт-БДСМ смотрятся странно, ведь некоторые элементы по-настоящему могут пугать зрителя.

Основное направление трамплинга

В БДСМ играх есть свое направление, которое носит элементы властвования и подчинения. Действия происходят по самым разнообразным сценариям. Но суть этих сексуальных актов заключается в том, что к «рабу» применяются различные виды насилия. Трамплинг в сексуальных отношениях - составная часть игры, в которой один партнер над другим доминирует в жесткой форме. Подобные сексуальные игры частые гости в бытовых условиях.

Чтобы точно знать значение слова трамплинг, следует заглянуть в английский словарь и прочитать его перевод. Обозначение «топот» укажет то действие, которое следует применять к партнеру. А именно - безжалостно топтаться по телу партнера.

В сообществе БДСМ участники сексуальных утех устанавливают собственные правила. Трамплинг с проституткой начинается с прелюдии, где господин становится на тело «раба» и начинает по нем ходить. И чем больнее будет подчиненному, тем слаще для него удовольствие. Хотя, как бы со стороны странным образом не выглядела подобная игра, оба партнера получают от нее удовольствие. Причем все удовольствия физического и морального плана. Дальше идет половой акт, который насыщен не менее пикантными сценами нанесения боли.

Разновидности трамплинга

Среди БДСМ можно выделить два вида трамплинга:

1.Топтание в мягкой форме

Сексуальная игра начинается с того момента, когда доминант взбирается на тело другого партнера и начинает мягкими движениями по нему топтаться. Давление на тело и интенсивность самого «топота» небольшой амплитуды, поэтому мягкое топтание не доставляет практически боли. Доминант для своего «похождения» выбирает любую часть тела подвластного раба. В целях безопасности не разрешается ходить по голове.

2. Топтание в жесткой форме

Это удовольствие получается методом жестоких воздействий на тело партнера. Доминант для своего топтания выбирает любую часть тела раба, и делает это в обуви. Когда является доминантом женщина, то обувь выбирается на каблуке или тонких шпильках. Боль от каблуков уже является элементом садизма.  

Для простых зрителей подобный акт сексуальных отношений может показаться диким и жестоким. Но все, что происходит между партнерами, выполняется по обоюдному согласию. При хождении по телу на высоких каблуках получить травму «рабу» вполне возможно. Но оба партнера знают все условия БДСМ игры и соблюдают правила безопасности.

Подобные прелюдии сексуальных игр имеют своих сторонников и противников. А если в любовной игре есть свой предел и кто-то от прелюдий получает удовольствие, почему тогда не поиграть? Трамплинг сможет стать безопасным занятием при соблюдении всех условностей и норм безопасности.

Вам может быть интересно: