Район
Метро
Москва

Оргазм для мужчины за 8 секунд

Основные техники орального секса в переводе из латинского языка обозначают – лизать, сосать и касаться. Но все же техника приема зависит от фантазии партнерши и ее раскрепощенности. Есть важные советы по поводу качества и быстроты доведения мужчины до оргазма за 8 секунд.

1. Вначале следует с помощью языка начать стимуляцию самой головки члена. С каждым разом последовательно наращивать амплитуду темпа, но делать это стоит весьма осторожно.

2. Проститутке нужно максимально вытянуть губы, чтобы зубы не поранили чувствительную зону головки. Сомкнув плотным кольцом губы вокруг мужского члена, начинайте медленные движения скольжения вверх и вниз.

3. Обязательно задействуйте язык, который будет непосредственно ласкать уздечку - важную эрогенную зону мужского достоинства. Зона сильного возбуждения располагается на самой нижней поверхности мужского органа. Это эрогенная зона находится там, где есть соединение крайней плоти с головкой.

4. Ствол пениса нужно ласкать языком и губами, при этом делать массаж рукой мошонки и мужской промежности. Применяя оральную технику, вполне возможно партнера довести до оргазма за 8 секунд.  

Оральный секс является прекрасным способом, чтобы узнать о пристрастиях своего партнера. Делая ему минет, периодически останавливаетесь и продолжайте держать его мужское достоинство в своих ладонях. Также иногда спрашивайте мужчину, какой темп ему больше всего нравится - быстрый или медленный.

Даже если вы на 100% уверены в пристрастиях своего любимого человека, не переставайте экспериментировать и пробовать что-то новое. Стоит разнообразить технику движения. Хотя, от техники к технике нужно переходить постепенно и плавно. Представьте себе, что ваш партнер является инструментом в ваших руках или в губах, поэтому ему нужно настроиться на ваш ритм. А перестройка, как известно, требует некоторого времени.

Качество орального секса всегда зависит от настроения, поэтому партнера можно довести до белого каления на «медленном огне» или гораздо увеличить темп. Быстрота ласки способствует тому, что мужчина может быстро «оторваться» от земли и погрузиться в негу блаженства.

В благодарность за сладостный оргазм партнера следует отблагодарить изысканными ласками, при этом используйте язык и свои губы. Языком вполне можно делать вращательно-поступательные манипуляции вокруг головки полового члена, не переставайте лизать уздечку или ударять по самому стволу. Но для мужчины самым взрывоопасным ощущением является то, когда его партнерша делает языком движения по вращающей вокруг головки. А также кончиком языка проникает в крайнюю плоть между головкой.

Безопасность при оральном сексе

Почти все считают, что оральный секс является самым безопасным занятием, поэтому им можно заниматься даже с незнакомым партнером. Это большое заблуждение. В процессе орального  секса можно заразиться целой энциклопедией венерических заболеваний, которые передаются половым путем. Кроме того, делая минет, повышается вероятность передачи остальных других характерных заболеваний для традиционного полового акта.

Риск заражения повышается в том случае, если во рту партнерши есть мелкие язвы, царапины или кровоточащие десна. И чтобы не произошла такая неприятность, оральным сексом лучше заниматься с постоянным и проверенным партнером.

Чтобы обезопасить себя, многие мужчины стараются заниматься минетом в презервативе, но при этом их ощущения значительно снижаются. И мужчина не способен получить уже того, что он испытывает при «голом» и незащищенном сексе. Хотя, как ни странно, оральный секс в презервативе является существенным выходом из критической ситуации.

Если партнерша хочет преодолеть ненужные комплексы, оральный секс является отличным способом стать смелой и раскованной в постели.

Вам может быть интересно: