Район
Метро
Москва

9 советов, как сделать секс приятнее

Споры по несущественным вопросам обычно требуют огромных усилий. Естественно, страдает интимная сторона вашей жизни. Вот 9 советов, как сделать секс более приятным. Не секрет, что, наслаждаясь интимной жизнью, другие жизненные заботы становятся пустяками. Так что не бойтесь посвятить время улучшению ваших отношений.

1. Прелюдия важна

Заниматься любовью - приятно, но не только от секса можно получить наслаждение. Поэтому не бойтесь фантазировать. Например, отправьте эротическое сообщение вашему близкому человеку во время работы. Также можно создать романтическую атмосферу. Наслаждайтесь ею – прелюдией к сексу.

2. Занимайтесь сексом не только в кровати

Ежедневный (или чуть менее частый) секс в нормальной спальной постели через некоторое время придает отношениям определенную рутинность. Попробуйте заняться сексом с проституткой где-нибудь еще! Если вы недостаточно смелы, чтобы заняться сексом в общественном месте, попробуйте принять душ вместе со своей половинкой или удобно расположиться в машине. Вы почувствуете новые эмоции и захотите ощутить их вновь.

3. Пробуйте новые позы

Воспользуйтесь информацией, доступной сегодня, чтобы узнать, сколько существует разных поз! Пробуйте новое. Даже если вы потерпите неудачу в первый раз, то у вас останутся отличные воспоминания, появится новая страсть. Помните – разные позы доставляют разные виды удовольствия, поэтому будьте открыты для инноваций.

4. Используйте игрушки 

Исследования показали, что почти половина женщин мира, даже находясь в отношениях с мужчинами, с удовольствием покупает самые разные игрушки. Вместе вы можете решить, какие из них работают лучше всего. Так что не бойтесь испытать самые замечательные чувства. Только помните, что после секса эти игрушки следует тщательно вымыть.

5. Говорите вслух о своих фантазиях

Каждый из нас любит мечтать. Однако помните, что угадать фантазию другого человека довольно трудно. Поэтому поговорите со своим близким человеком о самых сокровенных мечтах и попытайтесь их осуществить. Вы гарантированно станете ближе друг к другу.

6. Проявляйте внимание к своему партнеру

Чем больше вы доверяете своему партнеру, тем более незабываемым будет ваш сексуальный опыт. Если вы чувствуете, что у вас могут возникнуть даже самые глупые споры по поводу использования/неиспользования презервативов, смазок или секс-игрушек, попробуйте решить их задолго до секса. Таким образом, вы будете чувствовать себя полностью расслабленным, сможете сполна насладиться сексом.

7. Используйте презервативы

Пока не существует метода контрацепции, который обеспечивает 100% защиту от венерических заболеваний или незапланированной беременности, но всё же презервативы являются одним из наиболее эффективных способов обезопасить секс и избавиться от мыслей о неизбежных последствиях. Технология изготовления презервативов очень продвинута. Самые инновационные презервативы сделаны без использования латекса, поэтому они идеально подходят для пар с аллергией на него. Попробуйте разные презервативы и найдите наиболее подходящие.

8. Используйте смазку

Смазочные материалы - отличный способ испытать новые ощущения. Это особенно актуально для пар, которые не всегда полностью возбуждены. Смазки на водной и силиконовой основе идеально подходят для использования с презервативом.

9. Регулярно проходите обследование

Надо признать, что это не самая приятная вещь. Однако регулярные визиты к врачу могут спасти вас от ужасных последствий. В конце концов, беспокойство о том, что вы можете заразить партнёра, точно не улучшит вашу сексуальную жизнь. Поэтому регулярно проверяйтесь на наличие венерических заболеваний.

Вам может быть интересно: